Produkt "Auktion" im Rampenlicht

Produktbild von Auktion Bild anzeigen
klicken Sie auf ein Bild um es zu vergrößern

Auktion

Auktion aus Adelsbesitz und Asiatika

AUKTION aus ADELSBESITZ u.a.

AUKTIONSHAUS JENTSCH 10. Juni 2017 Bes.: 12 - 14 Beg.: 14 Uhr

GEMÄLDE u. BILDER

GIOVANNI BATTISTA MORONI 1525 - 1576 - JAN LIEVENS 1607 - 1674 JULES DIDIER 1831 - 1914

LUDWIG GODEWOLS - BELE BACHEM usw.

Eine umfangreiche SAMMLUNG ASIATIKA KATSUSHIKA HOKUSAI + UTAGAWA HIROSHIGE

PORZELLAN: MEISSEN 18. Jh. - ROSENTHAL AUGUST MACKE NYMPHENBURG - KÖNIGL. BERLIN

ARMBAND- u. TASCHENUHREN LANGE & SÖHNE + OMEGA u.a.

KUPFERSTICHE des 18. Jh. GOLDSCHMIEDEHERSTELLUNG BIELEFELDER KUPFERSTICH 1625

Eine der seltenen und echten ORIENT- PERLENHALSKETTE mit BRILLANTVERSCHLUSS

SCHMUCK aller ART mit BRILLANTEN - RUBINE - SMARAGDE

ORDEN & EHRENZEICHEN I. + II. Weltkrieg POSTKARTEN + MÜNZSAMMLUNG u.a. SAMMELBILDER UNIFORMEN

BRONZEN - VARIA z.B.:

ORIENTALISCHER SCHUHPUTZKASTEN 20. Jh.

Aus dem Weingut von Prince Charles ein Präsentkarton mit einer Flasche DUCHY ORIGINALS Herb and Fruit Blend Number One und dem leckeren Gebäck DUCHY ORIGINALS Oaten Biskuits

Diese AUKTION dürfen Sie nicht verpassen

zum Firmenprofil von Kunst und Auktionshaus Jentsch
zur Webseite von Kunst und Auktionshaus Jentsch

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Bild von Herr vereidigter Versteigerer, Rech Detlef Jentsch
Name: Herr vereidigter Versteigerer, Rech Detlef Jentsch
Position: Geschäftsinhaber
Telefon: 0524113168
Telefax: 05241997055
E-Mail: Kontakt aufnehmen

Weitere Produkte im Rampenlicht

Produkt Goldmünzen- Juwelen
Goldmünzen
Produkt Oldtimer
Oldtimer Auktion

Schlüsselwörter

Derzeit sind keine Schlüsselwörter vorhanden

Pressemeldungen

Derzeit sind keine Pressemeldungen vorhanden